Шоконат Гель-Маска-корректор для глубокого увлажнения, восстанавливающая упругость и коллаген кожи лица, шеи, декольте с пептидом SYN COLL и маслом личи 50мл Код 16070
- Код товара:
- Доступность: Нет в наличии
-
585.00 р.
Данные о ценах и наличии товаров находятся в режиме тестирования. Пожалуйста, уточняйте точную стоимость и наличие товаров в магазинах. Они могут отличаться от опубликованных на сайте.
Гель-маска-корректор глубоко увлажняет обезвоженную кожу, делая ее мягкой и бархатистой. Восстанавливает упругость, коллагеновые волокна дермы. Подходит для любого типа кожи. вода дистиллированная, Липодерм, пектин, масла личи, зародышей пшеницы, пептид SYN COLL, Д-пантенол, экстракты гинко-билоба, кожуры граната, калины, витамин Е, отдушка, цитрат серебра. нанести на очищенную кожу лица на 20 мин. Смыть.
Линейка | |
Линейка | лицо |