Фитобиотоник увлажняющий 200 мл
- Код товара: P.162.2
- Доступность: На складе
- Чтобы увидеть цену необходимо зарегистрироваться
Данные о ценах и наличии товаров находятся в режиме тестирования. Пожалуйста, уточняйте точную стоимость и наличие товаров в магазинах. Они могут отличаться от опубликованных на сайте.
Активно увлажняющее тонизирующее средство для завершения этапа очищения кожи. Растительные экстракты и сок фруктов ускоряют регенерацию клеток эпидермиса, витаминизируют и оказывают лёгкое бактерицидное действие. Улучшают микроциркуляцию, ускоряют процесс обновления клеток, оказывают антиоксидантное действие, предотвращая преждевременное старение кожи.
ДЕЙСТВИЕ АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ НАПРАВЛЕНО НА
восстановление рН кожи
улучшение барьерной функции
десенсибилизации кожи
ПРЕИМУЩЕСТВА
без спирта и эффекта пленки
может использоваться для тонизации кожи век
для увлажнения кожи перед нанесением сыворотки, маски или крема
для увлажнения глиняных и грязевых масок
ОЖИДАЕМЫЙ ЭФФЕКТ
ощущение легкости и свежести
очищенная, увлажненная кожа
нормализация рН кожи
совершенствование текстуры кожи
бархатная кожа
Форма выпуска - 200 мл, 500 мл
Срок годности:
2 года с даты изготовления и 12 месяцев с момента вскрытия упаковки. Дата изготовления указана на упаковке.
Условия хранения:
Хранить при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности не более 75%. Беречь от воздействия солнечных лучей.
Внимание! Перед использованием проконсультируйтесь у Вашего косметолога! Рекомендуется тест-проба перед применением! (на сгибе локтя)
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.